МБОУ "Кольская СОШ"
Кола Мурманской области
  • Учащиеся нашей школы - победители и призеры районного видеоконкурса на иностранных языках "Созвездие талантов"

Автор: Журналист
    Учащиеся нашей школы в декабре 2023 года приняли участие в районном видеоконкурсе на иностранных языках "Созвездие талантов".
    Учащиеся нашей школы - победители и призеры районного видеоконкурса на иностранных языках "Созвездие талантов".

Наша школа - победитель и призер данного творческого конкурса!

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
    - Крылову Марию (руководитель Лукьянова Наталья Алексеевна);
    - творческую группу обучающихся 9-х классов : Лозовскую Василису, Емельянова Яна, Чаусова Александра, Красникову Валерию, Лущук Арину, Соловьёву Софью, Малькова Владислава и Цыханевич Дмитрия (руководители Сидорцова Екатерина Александровна, Аноприенко Надежда Владимировна и Захарова Раиса Владимировна).

У️чащиеся 10-х классов Скокова Алина и Арзуманян Андраник награждены дипломами за  место, а Храмцова Александра дипломом за место (руководитель Кочарыгина Анна Ивановна).