МБОУ "Кольская СОШ"
Кола Мурманской области
  • С Днем знаний!

Автор: Журналист
    Сегодня во всех корпусах школы прошли торжественные линейки
    С Днем знаний!.
    02 сентября 2024 года во всех корпусах школы прошли торжественные линейки, сопровождаемые установкой флага РФ и исполнением гимна Российской Федерации.

С добрыми напутственными пожеланиями в адрес учащихся, педагогов и родителей выступила директор школы Ярмолич Олеся Кузьминична: "Поздравляю с началом 2024-2025 учебного года. Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого из вас, пусть он будет для всех нас успешным и счастливым, полным интересных открытий и достижений. Желаю здоровья , отличного настроения , прекрасных идей и творческих взлетов".

Ряды учеников нашей школы пополнили сегодня 106 любознательных первоклассников. Именно для них в Кольском районном центре культуры состоялся настоящий праздник .

Поздравить юных друзей пришли Круглова Лариса Николаевна, председатель комитета Мурманской областной Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту, Еремин Павел Александрович, председатель Совета депутатов Кольского района, и Чукарева Светлана Владимировна, Глава муниципального образования г. Кола.

Нашим первоклассникам были вручены медали и канцелярский набор первоклассника.

С Днём знаний, друзья!
    Пусть год будет увлекательным, интересным и продуктивным!

Больше фотографий смотрите в альбоме