МБОУ "Кольская СОШ"
Кола Мурманской области
  • Новости

Состоялась легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных учреждений и среди трудовых коллективов в зачёт двадцатой Спартакиады учащихся Кольского района Мурманской области, посвящённая 79 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

19 марта 2024, 17:08

В Кольском районе стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

19 января 2024, 15:46

Открыта регистрация волонтеров, которые помогут гражданам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.